Варвара Серикова

Хожу на тренажерку.... запеченная грудинка норм для роста мышц? А так что посоветуете для роста мышц?

Шамка К

грудинка - хорошо, мясо всегда нужно кушать главное чтоб оно постным было, а для роста больше белка кушай, т. к. мышцы из белка ростут за раз 30-40гр. белка усваивается, поэтому кушать нужнопонемногу и часто - примерно каждые 2.5 часа и про витамины не забывай!.

Дмитрий Чубов

Для роста мышц нужно 3 пункта: Хорошая силовая тренировка, сбалансированное питание, отдых и восстановление. Для питания нужна белковая пища и достаточное количество углеводов. самые белковые продукты: рыбка, молочные продукты, творог, сыр, мясо, рыба, птица, орехи. Кроме белка нужны еще углеводы, желательно медленные: каши, крупы, гречка рис пшено овсянка, черный хлеб, овощи фрукты (низкоуглеводные)