Марина Старчик

А как можно похудеть в тренажерке, не накачивая мышц?

Занимаюсь всего месяц, а мышцы уже подросли! Не знаю, что делать.. . Боюсь, что буду девушкой-качком, и вообще не похудею: с

Александр Смирнов

больше упражнений на растяжку.

Виктория Дадаева

Все задаются вопросом как бы их накачать.. . Мышцы растут от тяжелого тренинга с большими весами+диета калорий на 3-4 тысячи. Составьте диету с 5разовым питанием калорий на 1700-2000 и 150-200г белка в день, тренируйтесь 3 раза в неделю, присед, тяги и будет вам счастье

Ольга Латушкина

можешь ещё и потолстеть, парней там много

Дмитрий Кислов

Не бойтесь роста мышц, бойтесь его отсутствия

Марина

вобще то почти никак. в качалке тренажерке почти не худеют! хотите похудеть вам на кардио аэробные упражнения надо было идти. в период тренировок на рельеф добавляете кардио 30 минут бег вело и т. п низкоуглеводная диета но при этом худеют и мышцы

Екатерина Люст

Ваш гормональный фон не позволит превратиться в качка - переростка, если не будете колоть тестостерон. Поэтому успокойтесь и качайтесь.

Лё
Лёня

зачем тренажерка???? просто бегай и скинешь вес!