Ольга Панагуца

Как похудать не накачивая мышц?

Я девочка и вешу 78 кг при росте 170. Мне нужно похудеть. В интернете нашла кучу способов, но фотографии к результату меня не устраивают. Я хочу иметь плоский немного подтянутый живот, но без пресса. Наверное странно, но хочу быть худой, а не накаченой. Подскажите пожалуйста, есть ли у вас какие то советы, чтобы похудеть.

Петрова

Привет!
Питание - это 70% результата, но заниматься в любом случае необходимо чтобы добиться того что вы хотите. Чтобы стать "накаченой" вам придется потратить гораздо больше времени, нежели для того чтобы просто подтянуть живот. При правильном питании и нескольких тренировках в неделю у вас обязательно все получится. Могу помочь с составлением программы питания и тренировок - пишите.

Виктория

Просто навсегда перестаньте есть мучное и картошку.

Ан
Анастасия

Бег 40 минут. Другого не ищи. Бег 40 минут.

Ольга

Екатерина, кушать надо правильно. Безо всяких диет, просто осознанно. Бег и активные движения конечно помогут, но это нужно постоянно, систематически. А также позитивное мышление. Излишний вес - это как бы защиет от окружающих. Поднимайте уверенность в себе! Могу еще подсказать полезное функциональное питание.

Ел
Елена

Ну конечно это дорого наверно тебе обойдется, тебе нужен массажный пояс с разными режимами и прием Хитозана с антилипидным чаем, найдешь все тут

Vika

Вода сасси: на 2 литра воды - 1 лимон нарезать кружочками, 1 огурец тоже кружочками, 1 ст. ложка натертого корня имбиря. Это пойло на ночь в холодильник. Эти 2 литра нужно выпивать до 6 вечера. И так хоть каждый день. Жирную еду и мучную не ешь. Трескай рис и овощи и т. п. Лично у меня за неделю 6 кг.