Дима Курильский

Посоветуйте упражнения для похудения ног, не накачивая мышцы.

Для меня лучше не сочная задница, а ноги-палки, где есть расстояние между ляшками.

Ол
Ольга

какое уродство

**
*romeo *

Матерь Божья!!!

Александр

какие упражнения - хотите палки - просто перестаньте кушать

Та
Татьяна

Бегать надо!

Дашутка

Это анорексия называется .

Ольга Фомина

не существует упражнения для похудения ног, есть диета для похудения всего тела. К томуже зачем тебе упражнения на ноги если ты их не собираешься качать. Убери углеводы, меньше калорий и жир уйдет. Больше ходи. В зале занимайся чем угодно, если у тебя цель просто сжечь калории. И все, и ноги станут тоненькие как и все остальное

Blondinko Net

Только бегать и меньше кушать.