Татьяна ***

упражнения для похудения ? для похудения ног и живота

Алексей Куликов

Очень частый и распространённый вопрос, поэтому повторюсь: "местами" жир не сжигается - он уходит со всего тела, а основой для снижения веса служит правильное сбалансированное питание и кардионагрузки.

Юля Климова

Только бег/велосипед/плавание. Упражнения жир не убирают.

Юлия Бурмоличенко

кардио и низкоуглеводка, жир не сгорает локально, он гори ровным слоем по телу.

Валерия Чугунова

а вы действительно думаете, что там, где подергаетесь - там и похудеет???

Александр Бисяев

кардио и нормальное питание.