Елена Лысенко

Напишите пожалуйста самые эффективные способы в похудении, ногах, руках и животе. Напишите упражнения. Без деет.

Наталья

Похудеть в отдельных частях тела нельзя. Жир распределяется одновременно по всему телу. Похудеть эффективно только за счёт диеты. Не ешьте сладкого, мучного, не ешьте на ночь. И уже похудеете.

Антон

И без упражнений=))

Денис Павлов

Худеют полностью, а не частями. И как ты собралась худеть без диет?

Тома Гроздова

нет таких способов! худеют целиком! основа похудения кардиотренировки и диета-есть надо меньше чем тратишь!

Вадим Камилов

откажись от жирного, больше полезной еды, начинай бегать.

Эльмира

Без диеты не получится.

Денис Кощиенко

приезжаешь ко мне на дачу, берёшь лопату и вперёд, и с песней. месяца за три будешь стройной и тонкой как тростинка. гарантирую

Кэ
Кэти

Без диет - анриал, если только ты сама знаешь какие продукты нужны
Высокоинтенсивные тренировки с повторениями по 15 раз и кардиотренировки вроде бега, скакалки, велотренажеров и т. д...

Ал
Алексей

Правильно тебе написали, разве что не стоит воспринимать слово "диета" как "временное ограничение в пище". Питание нужно отрегулировать и питаться постоянно так, а не "месяц перед летом". Суть действительно проста - потреблять калорий меньше, чем тратишь, тогда будешь худеть. Нагрузки невысокой интенсивности помогут. (При занятиях в высоком пульсе организм жир практически не будет сжигать, так что тягать пудовую гирю не стоит, лучше выбрать бег трусцой или подобное).

Денис Ким

Упражнение 1-проходишь возле холодильника и не открываешь его
2-в магазин не ходишь за продуктами

3-много воды пьешь.

Munira

Самый норм вариант www.zdorovieinfo-net.ss Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-net.ss помоему лучшее средство!