Занятия спортом

Самый эффективный способ прокачки грудной области в домашних условиях?

Насосом! Накачиваеш калёса на машине, насос в одну руку, рукоядку в другую, и вперёд!
Sebuhi Bagirov
Лучший ответ
Отжимания от кресла - для женщин, от пола - для мужчин. гантельные скрещивания- для всех.
Kate Polyakova
# Поставьте две скамьи параллельно, на расстоянии 80-90 сантиметров друг от друга. Сядьте на одну скамью и обхватите ее край пальцами: ладони на ширине плеч и упираются в скамью, локти направлены назад. Поддерживая себя руками, поставьте ступни на другую скамью.
# Полностью выпрямите руки, оторвите таз от скамьи и слегка подайте его вперед так, чтобы он оказался за краем скамьи. Чтобы увеличить нагрузку на трицепсы, попросите партнера положить диск вам на бедра.
# Сделайте вдох и, сгибая локти, медленно опуститесь между скамейками, пока не почувствуете, что трицепсы хорошенько натянулись.
# Достигнув нижнюю точку, задержите дыхание и выжмите себя вверх до полного выпрямления рук (верхняя точка упражнения) . Отжимаясь, не разводите локти в стороны, они должны двигаться строго назад.
# Делайте выдох лишь после того, как преодолеете самый трудный участок подъема.
# В верхней точке упражнения сделайте паузу, еще сильнее напрягите трицепсы и выполните следующее повторение.
Отжимайся от пола!!!
Сергей Климов
отжиматься от пола, шатнга, турник, брусья. шведская стенка. Я сам без подсказок придумаю упражнения. Так что дерзай. А есть ссылка полезная. Почитай-http://mirsovetov.ru/a/sorts/training/morning-exercises.html
Способ называется: "прокачай себя сам"))) !!!Ну вообще это брусья с широким хватам а дома ну отжимания от пола широким хватом !!!
рзводка гантелями лёжа или ставишь два стульчика широко ноги на кровать и отжимаешься
Покупаем поручни для отжимания. Отжимаемся. Затем увеличиваем нагрузку: надеваем рюкзак с блином и опять отжимаемся. Могу дать ссылку, чтобы поняли, о каким поручнях я говорю.
Сергей Колдомов Жду ссылку)
не слушай никого. НЕ КАК
рзводка гантелями лёжа
брусся.. турник шыроким хватом до груди... гантели... отжымания
масса способов отжиманий, гантэли, пружинный эспандер и самое главное жэлание!
Muki Mukic
ходить на турники

во дворе
отживаться от брусьев широкий
но до конца