Занятия спортом

Как эффективно и быстро прокачать прес в домашних условиях

Как быстро в домашних условиях качать пресс, чтоб был быстрый результат .Сама худая а живот есть .Как добится эффекта дома а не в фитнес клубе и быстро . Работаю до 7 вечера .Могу качать прес только утром и вечером .Ем мало. Ребра видны а живот все портит .
Уже пробовала не помогает -2 месяца а эффекта 0 .Качала по 100 раз нижний и верхний. Может в 30 это поздно уже?
я уже отвечал на твой вопрос ...
тогда тебе нужен хороший самец ну тоесть мужчина что бы всю ночь вы занимались любовью извините
Виталий Габдрафиков
Лучший ответ
1. Диета (правильное питание, раздельное, многоразовое)
2. Тренировка.

1. Мало есть это не выход. Наоборот может усугубить ситуацию. Из за особенности организма получается так, что, когда мы едим много -организму некуда девать и он откладывает. Когда едим мало - организм готовится к подобной критической ситуации и опять же запасается. Когда он поймет, что ему поступает пища в малых количествах и очень часто (5-6 раз в день) то он привыкнет к этому и будет все перерабатывать. и усваивать.
2. Тренировки - кардио. Это ускорит процесс. Нельзя убрать жир конкретно с какой-то части тела. Это все сказки. Накачать пресс? Мышцы там будут, и жир сверху. Кардио тренировка после 20 минут бега например, поднимает температуру тела, тем самым ускоряя процессы в организме, в том числе начинает сжигаться жир, и выходит вода из организма. Когда нам жарко - организм пытается охладиться и выделяет воду, вместе с водой выходит всякая ерунда. Когда холодно организм хранит воду, что бы согреваться. Вот почему зимой обычно толстеют, а к лету худеют.
Т*
Татьяна ***
Кроме упражнений тебе нужна аэробная нагрузка, она уберёт жировую прослойку на животе. Бег или скакалка, но не менее 20 минут в день (иначе не будет результата) Ну и кроме упражнений на пресс необходимо делать гиперэкстензии
Я уже отвечала на такой вопрос... Так что если нужно будет, могу кинуть комплекс упражнений!
Dzhuliya Monid
Привет)
Самое главное это зделать 5 подходов с перерывом в 1-2 минуты между каждым подходом))
первая неделя 20 25 20 25 15 раз с интервалом в 1-2 минуты)
и так каждые 2 дня .
И постепенно увеличивать нагрузки))