Занятия спортом

Как накачать грудные мышцы в домашних условиях в 15 лет? Нечиго нету только турник. Нечиго нету только турник

Делай отжимания с широкой постановкой рук, но желательно тебе отжиматься с дополнительным отягощением, например: взял старый портфель и нагрузил его чем нибудь тяжелым, и попер отжиматься. Удачи
Светланчик Суслова
Лучший ответ
Как накачать грудные мышцы если нет штанги и гантели -никак! немного помогут отжимания с весом
Никак.
на турнике никак. отжиманиями не накачать штанга нужна.
Виталий Сысков
Радуйся, что турник есть. На нём можно что хочешь накачать.
Турник, как база, поможет набрать общую массу. Но подтягиваться нужно с отягощением. Вес увеличивать по мере адаптации. Турник прорабатывает очень много мышц. Грудь не исключение. А в домашних условиях это будет сложнее и дольше. Нужно подтягиваться с увеличением веса, разными хватами, с периодичностью 2 раза в неделю. Одна тренировка тяжелая, вторая со своим весом. Это на общую массу. Отжимания с грузом. Та же схема. Приседания, тоже с весом. Становая с мешком, а как побочный эффект от мешков - хват просто мертвый становится. Сможешь придушить врага одной рукой. Надо бы еще брусья найти, все тоже самое с ними. Вот тебе база. Так можно до полугода жать и тянуть. Можно найти песок и набить им плотную сумку, мешок, что удобнее. Песок по мере адаптации подсыпать, утяжелять снаряд. Настоящий динозавровый метод. Я до тренировок в зале, за 3 месяца, таким способом около 3 кг набрал, при довольно скромном питании. Ну а потом все равно в зал пойдешь. Надоест тебе мешки тягать. ))) А упражнений с мешком можно придумать море. Я даже бицепс бедра умудрялся забивать, как на тренажере. Минус, все это надо где-то найти и где-то хранить. Зато будешь настоящим динозавром бодибилдинга. И запомни, что одну грудь изолированно не накачать. Нужно растить общую массу и результат не заставит себя ждать. Удачи.
Отжимания! После 25 раз почувствуешь себя кормящей матерью))) )
И систему упражнений с одним только турником не придумаешь. Обязательно нужны гантели. 8-13 кг.