Занятия спортом
Как накачать грудные мышцы в домашних условиях?
Мне 17 лет, мой рост 1 метр 90 СМ. Вес 90 КГ. Я учусь в школе всю первую половину дня, вторую половину дня подрабатываю, приходу домой только вечером, время на Тренажерные залы у меня нету, НО тем неменее хочется накачать Мышцы и приобрести красивое тело, подскажите какие нибудь виды тренировок для мышцы в домашних условиях
Отжимайся широким и узким хватом.
так же как и в зале, оборудуй качалку и делай базу-приседы тяги жимы!
Взрослые люди уходят с утра на работу и приходят вечером, затем идут в зал. Ты же все равно собрался тратить время на домашний тренинг, так лучше потрать это время в зале - пользы будет намного больше.
Нужно время. Я совмещаю школу и треню, но, если еще и подработку вставить, мне ее просто будет вставить некогда. А летом с радостью заменю школу на больший сон и утренний бег.
Как накачать грудные мышцы дома:
1. Отжимания от пола.
2. Отжимания на брусьях.
3. Отжимания меж стульев.
4. Другие виды отжиманий (их сотни).
Как накачать грудные мышцы дома:
1. Отжимания от пола.
2. Отжимания на брусьях.
3. Отжимания меж стульев.
4. Другие виды отжиманий (их сотни).
Отжимайся от пола на кулаках и с утяжелителями. Если становится легко отжиматься берешь обычный рюкзак, наваливаешь туда кирпичей или камней и отжимаешься с ним, чтобы повысить лимит силы. Также подтягивания очень хорошо развивают грудные мышцы. Купи в спортивном магазине турник, рублей 900 стоит в спортмастере. И занимайся на нем. Есть турник подвесной, не требующий сверлить стены (позанимался, снял и спрятал) , или так называемую палку между дверных косяков. Можно сделать брусья, берешь 2 стула, ставишь рядом, на них книжек сверху положить, чтобы высоту увеличить и делать подъемы корпуса на руках. По хорошему купить домой полноценную штангу, скамью, гриф, блины, но это дорого.
если есть гантели, то делай жимы, разводку, а так только отжимания
Отжимайся широким хватом
не знаю