Занятия спортом

Какой способ для похудения ног более эффективный? 1. Бег 2. Езда на велосипеде 3. Катание на роликах

бег так как

Преимущества бега следующие:

Наименее травматичный вид спорта
Не требуется дополнительный инвентарь
Безопасен — бегать можно по стадиону, а путь велосипедных прогулок пролегает через оживлённые улицы, необходимо знать правила дорожного движения
Разнообразен — существует несколько техник бега (интервальный, спортивный, трусцой, спринт), можно чередовать, чтобы тренировки не надоедали
Если бегаете не по беговой дорожке, а по улице, это дополнительная возможность дышать свежим воздухом
Тренирует сердечно-сосудистую систему, укрепляет сердечную мышцу, развивает выносливость
Способствует похудению
Почти не имеет противопоказаний
Светлана Лашина
Лучший ответ
любое кардио не менее получаса, бег, гребля, скакалка, велло. плавание, лыжи, коньки ролики и многое .по энергозатратности они почти не отличаются
Правильное питание!!!
Все остальное лишь немного помогает при сбросе веса.
покос травы ручной косой в жаркий полдень результат в тот же день
Людмила Н
!! Асилова !! а со скольки до скольки? С 12:00 до 12:01 косить для результата?
Делать это все и побольше, только не одновременно. И кушать меньше.
Надя Ревебцова
Без разницы.
Для похудения надо тратить МНОГО калорий за одну тренировку и не важно, каким именно образом.
Но мне кажется, что на роликах это сделать труднее.
Главное -это правильное питание, спорт. Также я открыла для себя одну добавку, которая очень помогла скинуть мне лишний вес. БАД называется Полисорб плюс. Я не ожидала, что БАД будет работать, но 7 кг ушли и мой организм не пострадал от этого.
Dato Xarauli
Можно похудеть без проблем если есть желание, питание очень влияет на это дело и физические нагрузки точно. На http://www.bubnovsky.com.kz/ru/catalog/programma-dlya-pohudeniya-laboratoriya-tela_348 не так давно обращалась и читала об этом.
Как показывают исследования, одно из лучших средств для похудения — ходьба (людям, страдающим ожирением, бег противопоказан).

Не следует увлекаться диетами. Все они связаны с ограничением пищевых продуктов, а от этого может нарушиться сбалансированность питания, и тогда каких-то нужных организму веществ (белков, витаминов, минеральных солей) будет не хватать.

Питаться надо разнообразно, ограничивая себя в жирном, мучном, сладком. Проблема похудения сводится прежде всего не к диете, а к самодисциплине и воле.

Если же вы новичок и хотите попробовать заниматься бегом, но еще мало чего знаете, вот для начинающих отличная статья, весьма подробная:
http://md-eksperiment.org/post/20151121-beg
Лучшее о чем можно только мечтать www.zdorovieinfo-dst.com У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-dst.com помоему лучшее средство!