Я по вечерам бегаю, много бегаю)
когда времени много свободного езжу на велосипеде за город.
Занятия спортом
Бег или езда на велосипеде?
чем быстрее - тем веселее
Для здоровья-бег, для спорта-езда
бег полезней
вел не дает выносливости и нагрузки на большую группу мышц
бег 100%.
Только велик!! !
От беготни (тем более по асфальту) разбивается пульпозное ядро межпозвоночного диска.
(фигулинки такие в позвоночнике ушатываются :-) )
к тому же велосипед это решение транспортной проблемы, авто-пробок. экономия нервов, денежных средств на углеводороды + здоровье !
Все на велосипеды !
Ударим велопробегом по разгильдяйству, бюрократизму, дорожным ремонтникам и автотрафику !!!
Ура, товарищи !!!
Все на велосипеды !
Ура, товарищи !!!
Бег для дыхания +мышцы ног качаеш_А велик тока если на оч большие расстояния с большой скоростью (я бы бег выбрал)
Людмила Богданова
так мог написать только человек у которого никогда не было велосипеда
Кристя =)
Ну вот ненада я всё лето всегда на лясе ганяю)Просто у тебя конкретный вопрос !Я бы выбрал бег т к в армию скоро)
Бег
бег
работают все мышцы
бег и езда-это разная работа мышц ног и спины, к тому же разный ритм дыхания. я считаю, что эти два упражнения нужно чередовать. если к примеру 3 раза в неделю бег, то нужно не меньше 2 раз велосипед, плюс к этому можно добавить скакалку
Бег травмоопасней для суставов, сложней технику освоить, нужен серьёзный подход в освоении, но зато больше мышц работает и в жизни больше пригодится. Если в плане тренировки сердечно-сосудистой то на велосипеде даже новичок сможет каждый день кататься по часу или по два на нужном пульсе, а если также долго бегать, то суставы скажут кря, бег надо осваивать постепенно. Так что лучше чередовать и то и другое