Ростислав Галкин

Посоветуйте упражнения для снижения жира в ногах и на животе!

Кравченко

Жир сжигается равномерно по всему телу. Кардио (хотьба на элипсойдере, велотренажер) по 30 минут 4 раза в неделю

Светлана Белка

жир укреплением мышц не сожжешь, жрать меньше и двигаться больше. Когда ж вы это уже поймете!

Паша Заболотный

Таких нет! Или ты худеешь полностью или не худеешь вообще! Коррекция питания и кардио в помощь!

Любовь Дакиева

на ногах поможет велотренажер и пробежки. лучше утренние и на свежем воздухе)
а сжигать жир на животе можно с помощью скручивания на пресс