Светлана Тимофеева

Можно ли с помощью только одних упражнений избавиться от жира с низа живота?

Если можно, подскажите с помошью каких именно, пожалуйста, и примерно, за какой срок! Заранее спасибо!

Наталья Бондаренко

да!!!! и еще есть надо меньше

I G

пробуй все индивидуально но перед занятием хорошо разогрейся

Юлия

бег, скакалка, приседания! плюс правильное питание

Оксана Чулакова

Если конкретно по упражнениям то самый эффективный способ - это упражнения для преса (нижний прес) : 1)в положении вис на перекладине или шведской стенке поднятие ног прямых (до 90 градусов) или согнутых, 2) лёжа на полу поднимание ног до уровня 90 градусов не отрывая туловища, 3) в положении лёжа на полу одновременное поднятие ног (согнутых в коленях) и туловища - эфект "гармошки", 4) эфективными упражнениями для живота являются бег, плавание и дыхательные упражнения с эффектом втягивания живота до максимума.
Но чтоб получить результат по быстрее необходимо контролировать своё питание, не плохо было бы посещать масаж и сауну.

Елена !

может, только надо и образ жизни менять -питание. есть еще массажные гиалиновые банки ...помогает очень хорошо . следов кк от обыкновенных банок не оставляет -продаются в аптеке по 2 штуки в упаковке, лучше 4 сразу .. присасываются на массажное масло или крем.. . и катайте по животу ...

Надежда Маланьина

нужно просто следовать безуглеводной диете и всё

Вячеслав Княжев

Одними упражнениями избавиться от жира на животе нельзя. Об этом уже тысячи раз написано в спортивной литературе. Упражнениями можно укрепить мышцы живота. Убрать жир можно единственным способом - правильным питанием.
Либо липоксацией 🙂