я бы посоветовал тебе на те деньги на которые ты хочешь купить лекарство лучше купить беговою дорожку или велосипед, но тут не стоит себя жалеть, нужно бегать так что бы пот лился ручьем, некоторые бегают по 1,5 часа, умеренным темпом, эффект есть. но конечно так резко бегать нагрузка на организм огромная столько времени,
начни с 10 минут бега и каждый день увеличиай на 5 минут, без перекуров... .
посмотри на любого бегуна на длинные дистанции, они очень худые.... даже через чур многие.. . побегай месяц, уверен даже за месяц результат будет неплохой!
жир во время бега расщипляеться на простые вещества как углеводы, и перед пробежкой не ешь ни чего, это усилит результат и желательно бегать не менее 40 минут без перекура! иначе эффект будет небольшим, но пока начни с 10 минут, все получиться!
Занятия спортом
с помощью каких препаратов можно избавиться от жира???
Lina
стаканная диета Королевой М и не надо бегать-жир сойдет сам
Только физический труд и специальные физические упражнения.
наждак, напильник, рубанок...
ну их дофига есть
я сам их непробывал но
л- карнитин он непоможет без физических нагрузок нашет вреда незнаю
клен (не дерево) хороший без ногрузок помогает но плохо с нагрузками типа бег хорошо сочетается последсвия плочевны от темпиратуры до коликов в животе, отврашение к пиши, судроги, дрож в мышцах ( попросту будет трести) дрож судороги и темпиратура самые частые послетсвия
я сам их непробывал но
спорт-лучшее лекарство и кушать поменьше, и правильную пищу)
Бег - лучший препарат.
лучший способ избавление от жира это спорт!
не вздумай принимать какие либо препараты они только по началу дают эффект, а когда их перестаешь принимать то полнеешь в 2 раза больше...
С помощью препаратов, может и можно, избавиться от жира, но можно и нанести здоровью не поправимый вред. А вот с помощью спорта получите красивую фигуру и хорошее самочувствие. Купите себе хороший тренажерчик домой и занимайтесь на здоровье. У меня, допустим, вот такой эллипсоид, он не особо дорогой, но я им очень довольна. Заказывала на Васко, ответственный магазин, очень часто там покупки делаю, и очень им довольна.