Перейти на высокобелковое питание с умеренным количеством углеводов и изключение жиров+делать кардио 40-60мин 3-5раз в неделю.
При кардио нагрузках быстрее помогают избавиться от лишнего термогеники. Можно принимать и карнетин, но он не всегда эффективен и действие его ослабляется через некоторый период времени.
Занятия спортом
При занятиях спортом мышцы подтянулись, но как избавиться от жира (хотя бы немного уменьшить жировую прослойку)?
Купи себе трибиус, он жир перерабатывает в мышцы.
Над выносливостью поработай, повторы в упражнениях увеличь!! ! За диетой редко кто следит, ну можно бонально мучное исключить из рациона!!!
Оставь про запас. С этим кризисом не знаешь, что дальше будет, а тут какие-никакие, но запасы.
обмотаться пленкой или целофаном и двигаться, фитнес или бег, ну чтоб вспотеть, по идее из жировых клеток должна выйти вода.. . голливудский рецепт...
Сводите количество употребляемых углеводов к необходимому минимуму включая сахар в вашем чае! Можно попить жиросжигатели (Л-картинин, Ацетил)
Смотря какием ты спортом занимаешься, я могу тебе посоветовать только в качалке - делай по 4 подхода в 12-25 повторений в каждом упражнении и питайся правильно - поменьше жиров, побольше белка и срезать калорийность наверно надо будет.
Садир ===========
Не жиров поменьше, а углеводов...Именно от углеводов идет основной набор жировой ткани
Перед занятием спортом, принимаешь L-carnitin.
Карнитин используется как эффективное средство для снижения веса. Это вещество помогает усилить метаболизм и использовать запасы подкожного жира в качестве дополнительного источника энергии. Кроме того, известно положительное воздействие карнитина на сердечно-сосудистую систему. Принимайте перед тренировками, получайте энергию и худейте за счет жира, а не мышц!
Александр П
Поробуй без ссылок,все вы мастера ими пользоваться!!! Я сомневаюсь,что этот человек будет карнитин употреблять!!! Вообще то можно сжигать жир и набирать массу мышц одновремеено,одной теорией здесь необойтись,тут практика должна присутствовать у отвечающих,чему я сомневаюсь в данном ответе!!!(((
меньше кушать, другого рецепта нет