Занятия спортом

вес 72 рост 178.занимаюсь фитнесом.идеальный вес.жировая прослойка на туловище везде 3см.как уменьшить и поч так много?

1) есть меньшими порциями
2) стараться не есть после 18-00 (я серьезно!). ю.. в вечернее время метоболезм замедляется и все что не сжигается организмом преобразуется в ЖИР! =)))
3) активные виды спорта... футбол, баскетбол и т. п.... но не ходить пешком, а реально пахать
4) примерно что и 3й пункт... бег!... бег!... и еще раз БЕГ!... при беге пульс должен быть не ниже 130 ударов в минуту... короче должен дышать интенсивно и пот по тебе должен течь рекой! если потеешь, значит работаешь и жир постепенно уходит! .
5) перед тренеровкой не объедаться... еда за 2 часа до тренеровки
6) упорство.... набирать легко... а скидывать ой как трудно
Динара Нуракова
Лучший ответ
потому что жрать меньше надо
Madik .
Жир начинает сжигаться только после часа интенсивной тренировки, если продолжать заниматься дальше. Интенсивной, а не легкого помахивания руками-ногами. До часа организм не успевает до него добраться.
Серёжа Ко
Жировая прослойка - это Ваша защита. В вашей голове существует страх.. . перед Жизнью, а жир пытается Вас защитить. И чем сильней Вы будете бороться с собой, стараясь избавить себя от жира (но не от страха) , тем толще жир будет Вас окутывать. Ведь борясь и ненавидя Вы увеличиваете проблемы... Полюбите сначала свой жир, свое тело с этой... прослойкой, ну а уж потом все наладится, уж поверьте! Удачи... в борьбе за стройность!
Может с гормономы чего то не так?
У меня та же проблема. Но я точно знаю и вижу, что это гены, кроме того, согласна, что жир нам тоже нужен, даже с его уменьшением я все время болею, а раньше мне все было непочем. Но, конечно, мне он тоже добавляет проблем в жизни и совсем не нравится. Посвятить жизнь бесконечному спорту... не могу и не хочу! Пусть я буду жирненькой. Не насилуйте себя. Я тоже задавала такой вопрос и поняла, что толка не будет. Надо смириться. Если не пахать в спортзале и не ваять целенаправленно свое идеальное тело, то, увы... Я этого делать не буду. Мы все просто помешались на точенных телах. Если фигура такая от природы-прекрасно, если же нет, значит так тому и быть.