Занятия спортом

Считается ли здоровым сном, если я засыпаю в 2-3 и просыпаюсь в 11-12? По-другому никак. Мне 15 лет. Вес 74кг. Рост 178.

Чего же такой молодой и бессонницей страдаем? Я в эти годы засыпал быстрее, чем голова подушки касалась. Ладно, сейчас старик и с таким режимом сна.
Татьяна Пашкова
Лучший ответ
Мария Крылова ой, дедуля... от ЕГЭ люди с крыш прыгают, не то что бессоница...
Нет конечно! Нормально это с 22:00 и до 06:00. После полуночи и до двух часов ночи самый здоровый и глубокий сон.
Ты уничтожишь скоро себя
Важность сна в определённые часы популяризировал целитель Сергей Будилов. Методика заключается в том, что первые вечерние часы сна с 19:00 в разы ценнее для организма, чем отдых в более позднее время. При этом сон ближе к утру вообще теряет ценность, и судя по таблице ниже, по прошествии ночи спать можно не ложиться. Ведь ценность дневного сна равна 1 минуте за 1 час отдыха.
Таблица ценности сна
Часы сна (ч.) Ценность сна за 1 час
19 – 20 7 часов
20 – 21 6 часов
21 – 22 5 часов
22 – 23 4 часа
23 – 0 3 часа
0 – 1 2 часа
1 – 2 1 час
2 – 3 30 мин.
3 – 4 15 мин.
4 – 5 7 мин.
5 – 6 1 мин.
Диана )))
нет
Елена Петкун можете объяснить почему
зведите часы умные и они точно скажут - за любое время начала и конца сна, баллы выставят даже...
В 23 часа уже давно спать.
8-9 часов спишь - значит все ок! просто у тебя сдвинут биологический ритм
Смотря как ты себя после такого сна чувствуешь.
Елена Петкун вообще отлично
Бездельник ты.
Anvar Olimov
Да, если не просыпаешься за все это время. То спишь полноценные 8-9 часов
Елена Петкун Я вот тоже так думаю, но почему-то на каждом углу, говорят иначе