Занятия спортом

народ я очень худой мой вес 53кг рост 178, 18 лет - что надо есть? и как лучше заниматься в тренажерный зал или на брусь

Вот у кого какая проблема! ! Кому худеть, а кому толстеть! !

А теперь к делу... .
Ешь много мучного и сладкого, высококалорийного, но фастфудом не увлекайся!! !
Заниматься в тренажерном зале, но не особо усердствовать!!!
Сергей Мельник
Лучший ответ
Есть всего и побольше, налегая на белковую и углеводную пищу. тренажерку и брусья лучше всего совмещать, чем выбирать одно из двух.
Themcwat Xamilion
если массу и объём - то в тренажёрку.
сам ничего не сделаешь, нужен для начала толковый тренер ( он роспишет программу занятий, питание и будет контролировать технику выполнения упражнений) .
- если нет такой возможности, то запоминай основной принцип.
что бы росли мышци нужно:
- программа занятия
- правильное выполнения ( техника)
- чередование прокачки и востановления ( мышци ростут не в зале, а когда востанавливаются)
- для того, что бы они росли, нужен строительный матерриал ( белок)
не будет хоть одной составной из этого минимума и результата не будет.. .
да ещё нужно большое желание, настойчивость, терпение и целеустремлённость...)) )
а так в принципе, ничего сложного...))
ты еще молодой это нормально, и ничего с этим ты особо не сделаешь - у тебя щас идет созревания и дохрена тестостерона выделяется, который и палит жир.. . подожди пару годков и вес сам придет. у меня так было - в школе при 185 росте весил 64 - худым и костлявым был, теперь мне почти 25 и вешу от 83 до 88, теперь проблема у меня не набирать вес жиром) ) так что просто занимайся, нормально питайся и отдыхай и вес сам придет
всё и много
Ешь мясо рыбу творог пей много молока и кефира, отжимание о подтягивания нет ничего лучше!
Курить брось!!