Виталий Юрьевич

что лучше, беговая дорожка или велотренажер для похудения для ног, бедер и живота

Сергей Грушин

Лучше-хуже нигде и никогда не бывает, когда есть целый комплекс мер и к тому же аэробные упражнения состоят не из одного только станка.

Неля Мамлеева

Беговая дорожка, если вы действительно будете бегать!

F-
Filter -Gafiilter

лужайка или тропинка в лесу!!

Елена

Бабушкина дача. Желательно, что бы рядом был пруд или река.

Kuba Mamitov

У каждого все индивидуально. Мне больше велотренажер помогает и прогулки на свежем воздухе, кому-то беговая дорожка, кому ещё что..