Леонид Савушкин

как правельно бегать на беговой дорожке для похудения

Халюк Кабоглу

Бежать нужно против хода ленты, в противном случае ваш забег быстро закончиться.

Ирина Заровная

Ногами шевелить.

Алла Герасимова

Лучше всего подходит интервальный бег - максимально ускоряетесь в течение определенного времени (30 секунд или, к примеру, 300 метров) , затем возвращаетесь к пешему шагу. Вышеуказанный способ повторять во время всей беговой сессии. Очень эффективно.

Ульяна Громова

там че то про пульс надо Типа чтобы он был определенное количество-не больше не меньше

Er Er

Бегать нужно в первую очередь правИльно.

Ол
Ольга

Бегите, как хотите. Но больше 40 мин без остановки.

Татьяна Горавская

с ускорениями от 40 минут. .
а потом два часа не кушать.. и кушать не барана.

Анна Джандан

В любом случае - жиры начинают использовать через 30-40 мин нагрузки, - до этого - углеводы.
Ну и кушать поменьше )