Сергей Свитко

для похудения и выносливости что лучше выбрать велоорбитрек или беговая дорожка?

Наташа Никифорова

Самое действенное - пробежки, и лучше бегать на улице. Бассейн - тоже хорошая "штука".

Ангелина Дружинина

лучше начни бегать на улице там и выносливость улучшится и по худеешь

Жа
Жанна

тут главное не средство а способ достижения цели . можно и на беговой дорожке без толку проводить время !! любая нагрузка которая доводит пульс до 120-140 уд. в минуту. такой темп держать в течение часа 5-6 раз в неделю . и быть на правильном питание иначе сожженные калории во время тренировок сново придут