Анна

Как правильно заниматься на беговой дорожке, если целью является не похудение, а развитие выносливости и силы ног?

(скорости 1-12 км/ч, есть настраиваемый угол 1-12)

Анна Зеленцова

Включи сначало 1 км ч, через 1 мин уже 2 км, ч и так увиличуй на максимум ( на сколько сможешь ) чувствуй, на какой скорости ты начнешь уставать, скорость не увиличуй и в таком темпе беги

Марина

бегать

Ольга Янукевич

так же как и на похудении ) в горочку )