As
Asemoka

как заниматься на беговой дорожке чтобы похудеть

Любовь Шишлонова

Здоровье - это ходьба. Бег - это вредно. Думаю, что несколько километров в день - норм.

Св
Светлана

Напряжённо и регулярно.

Big Z

насколько я знаю, нужно заниматься от получаса и до 45 минут, так как первые 15 минут организм сжигает каллории которые образовались в течение дня, а остальное время сжигаются жировые клетки "запаса", но много тоже нельзя, т. к. беговая дорожка является кардиотренажором, если вы будете переусердствовать, то просто будете "загонять" сердце. и бегать не ней не обязательно, для хорошего результата достаточно быстрой ходьбы.

Дмитрий Голубков

если цель только похудеть? бега мало! к бегу как минимум кленбутерол надо. (те кто будет орать клен химия и т п, в реале по собственному желанию не провели ни дня в спортзале)

Елена Прорубникова

как ни странно, надо бегать на беговой дорожке.

Андрей Постников

Главное в похудении не бег и не упражнение а пи та ни е. При беге сжигаются так же и мышцы кроме жира, лучше пройтись быстрой ходьбой около часа. Чем пробежать 30 минут.

Ирина

за раз лучше не бегать больше 40 мин, менять скорость каждые 5-6 мин