Шалбуров Алексей

Купила беговую дорожку для того чтоб похудеть, подтянуться.... Как правильно начать?

Начала бегать меня примерно пока хватает на 8-10 минут. Возможно ли пока начать с такого времени по 3 подхода и в течении дня. И каждый день время увеличивать? Будет ли эффективно?

Александр Кадин

Начни как нибудь, потом втянешься! У меня до недавнего времени сосед был (помер) ! До 90 лет бегал! Я спросил как-то, не устал отец еще? (он в любую погоду в трусах, круглый год) Устал сынок, да боюсь остановится! Короче от смерти все одно не убежишь, как не бегай! Разве мучаться не будешь, а сразу от инфаркта откинешься!

Sa
Sashka

что бы похудеть в самую главную очередь нужно сесть на диету, правило для похудения одно-нужно потреблять колорий меньше чем ты тратишь вот и всё. а дорожка это уже второстепенно

Светлана Бадреева

Для похудения лучше бегать 1 раз и долго, а не несколько раз понемногу.