Елена Чанкселиани

Беговая Дорожка или велосипед что эффективней для рельефа мышц и похудения?

Санек Соколов

бег лучше велосипеда по определению, но выдержишь ли? Велоэргометр удобнее. Тем более, что для похудения нужно минут 40 ехать или бежать, одно дело сидя. другое дело на дорожке топать...

Татьяна П

Бег по пересечённой местности лучше всего, а так то беговая дорожка, на ней работает все тело на велике большое количество мышц не задействованы.