Modest Zvyagintsev

На Ваш вопрос «Беговая Дорожка или велосипед эффективней????»

Дарья

Беговая дорожка эффективнее при одинаковых нагрузках.
Главное выбрать полотно пошире, что бы было комфортнее бегать.

Николай

Беговая дорожка задействует все мышцы ( рук, спины и т. д. ) велосипед же нет. Руки - статичны.

Алексей Логинов

спецы утверждают что степы самые эффективные. . а велосипед имеется в виду тренажер или нет? так то сам велик по любому лучше всего.

Юлия

беговая дорожка эффективней.

Елена Васильева

после велосипеда ноги могут быть не красивыми из-за приобретенных мышц