Марина Алаторцева

Эффективно ли для похудения заниматься на беговой дорожке и элипсоиде несколько раз в неделю ?

Ва
Валентина

Интересный вопрос.
После занятий очень хочется обожраться до отвала.
Тут можно ставки ставить, выдержит ли бегун или нет.

Что будет дальше, понимаете?

Ан
Анастасия

Очень хорошо, желательно дольше 20 минут, совмещая с диетой вообще ништяк)

Юлиньк@ Лиханова

нет, нужно быть в движении все время, а не пару раз в неделю

Павел Камышев

Одних кардио-тренирок мало.
Нужны еще силовые тренировки, растяжка, диета, массаж, водные процедуры.

Паша Прокопенко

Да эффективно, но вкупе с ПП.

Сергей Смагин

О-о-о.. . беговая дорожка еще как работает.. . Особенно если под углом. А есть после нее я лично не хочу - во-первых, жалко потраченных усилий, во-вторых есть тяжело. Только в ванну и секс. Только бегать меньше 20 минут, пожалуй, бесполезно.. . Для меня, во всяком случае.