Иришка Круглова

Какой тренажер лучше купить для похудения: велотренажер, беговая дорожка или эллиптический тренажер?

Ма
Марина

Добрый день! Советую вам купить беговую дорожку, чтобы эфект достигался не много быстрее, то занимайтесь на ней в теплой одежде- надеваете майку, на нее свитер; теплые штаны ( в идеале шерстяные) и вперед. Будите потеть, сильно, это означает, что лишний жир превращается в энергию- тепло.
Только если есть проблемы с сердцем сильно не изматывайте себя.
Удачи!

Татуша Татуша

Беговую дорожку... в идеале для похудения ходить по ней пешком со скоростью 6-8 км/ч

Stas Petrov

Ответ: Никакой!
Это может показаться глупо, но можно просто совершать пробежки по улице... Хотябы 3-4 раза в неделю, правильно питаться
А толку от того, что вы купите тренажер и не будете на нем заниматься? У меня много таких знакомых =))))

Инна попробуй 3 раза в неделю бегать в течении 3х месяцев, если не бросишь это дело - Молодец! И похудеешь

Алтынбек Султанов

Каждый из них по-своему хорош. Но лучше всего, на мой взгляд, эллиптический и статья вот мое мнение подтверждает