Ольга Егорова

есть ли у вас беговая дорожка? Пользуетесь?

Галина Соболева

есть. Пользуемся)

Кирилл Самойлов

Есть, пользуюсь:

Га
Галина

Нет. Есть Орбитрек

Роман Распопин

Зачем вообще когда можна на природе побегать дорожка для замкнутых богачей!!!

Ренат Валиулин

Нет нету. Я пошёл другим путём. Устроился на работу, где нужно бегать до изнеможения. Там ещё и платят за это. Там обязательный переход на второе мышечное молочнокислое дыхание питание. Всё по фэн шую. И диета сократилась до овощей, фруктов и сала.

Ан
Анна

нет, у меня велотренажер

Pavel .

Есть. Стоит в сарае.

Светька Матвеева

орбитрек лучше и меньше места занимает

Граф Дракула Граф Дракула

Беговая дорожка всеж не машина времени и тридцатилетняя женщина или мужик не бу выглядеть школьниками. Кроме того не забывайте что любой даже самый навороченный тренажер рано или поздно у основной массы превращается в.... удобную вешалку.... это хороший снаряд если пользоваться им постоянно и заменять бег в ненастную погоду.... а так.... лучше бегать на свежем воздухе в зеленой зоне.

Татьяна Платонова

есть велотренажер - до 1 сентября ездил 5-6 раз в неделю
с 1 сентября сел на велосипед и ездил 3 раза в неделю + 2 р в неделю на велотренажере
с октября начал ходить 2 р в неделю в спортзал и бегать по 3 км и 2-3 раза продолжаю кататься на велотренажере