Оксана Чернышева

Беговая дорожка или бег на улице?

хочу купить беговую дорожку, бегала летом в парке, очень порадовал результат, а от дорожки есть какой то толк? Если есть, то посоветуйте фирму.

Julia Belyakova

я за дорожку.... ненавижу бегать по улице, от дорожки будет толк, если на ней заниматься около часа, а лучше и больше
к тому же на дорожке можно установить нагрузку, угол наклона, видно сколько калорий скинул и т. д. мне нравятся дорожки у precor

Ольга Ширяева

Лучше бег на улице, беговая дорожка помогает при беге, конечно помогает но не так как бег на улице

Иван Платаный

от дорожки есть толк) но по парку немного тяжелее и увлекательнее) свежий воздух, люди вокруг, это не так надоедает

Миша Дудов

мне на дорожке тяжелее вообще)
и на улице полезнее ))

Виктор Малин

Дорожка это такая шляпа по сравнению с настоящим парком и землей под ногами. Однозначно выбор стоит остановить на пробежках в парке

Юля Бойко

Беговая дорожка гораздо лучше. Хотя бы блин просто потому, что там нагрузка выше.
Не надо противиться современным технологиям.

Дмитрий Иванов

да, есть, в любом случае- главное движение. Если финансы позволяют-покупайте!

Алексей Шишов

На улице, конечно. Если воздух чистый.
Кислород только полезен.