Иринка

Бегая на беговой дорожке, можно ли похудеть в бедрах или они наоборот накачаются?

Ал
Александр

Бег конечно стройнит. Мышцы накачаются, но жира спадет гораздо больше. Только не надо после пробежки опустошать холодильник. Во всём мера.

Ленка Пичугина

Мышцы от бега не накачаются, так чтобы было во вред. Но похудеть - только в сочетании с правильным питанием.