Ирина Серёжкина

Подскажите, а на беговой дорожке при беге можно накачать мышцы пресса и грудь?

Александр

только ноги и попу

А_
Алёнка _

конечно нет) ну только пресс самую малость, грудь вообще здесь не накачаешь

Мумтоз Мухаков

нет.. . там другие мышцы задействованы.. . попробуйте качать пресс обычным методом, или на стенке вниз головой))

Эля Лиса

Ну если вцепиться руками в перекладину, тянуть ее изо всех сил и бежать, то накачать грудные мышцы можно

Александр Мишкин

Ноги и пресс) Не думаю, что грудь качается таким способом) Посмотри упражнения специально для груди)

Kuzj

пресс при беге хорошо качается, грудь можно отжиманиями накачать

Н:
Наташкин :)

нет, оно не для этого.