Саша Макаров

Нужна помощь. Какая оптимальная скорость нужна для бега на беговой дорожке в км.

Алёна Александровна

скорость значения не имеет. ориентируйтесь на показания пульса. возьмитесь за датчики на беговой дорожке, выберите темп при котором ваш пульс будет не менее 60% от максимального и не более 70 %. постепенно доведите время беговой тренировки с 25минут до 60 минут при постоянном пульсе. (каждую тренировку продлевайте тренировку на 2 минуты )