Aleko Cxadadze

с какой скоростю нужно заниматься на беговой дорожке в км.

Игорь Баширов

Всё зависит исключительно от вашей подготовки.

Татьяна Неретина

Если худеете, то нужно свою эффективную зону пульса расчитать (в инете гляньте как это сделать) чтоб жир топился, и минут сорок на ней бегать, можно и быстро и медленно и три раза в неделю. Через 4-5месяцев результаты будут.

Furkat

Скорость не имеет значения. Значение имеет пульс. Для женщин допустимый диапазон пульса 125-136, максимум 140. Если будете работать в этом диапазоне, то сердечная мышца тренируется. Если пульс выше, то происходит обратный эффект, сердечная мышца работает на износ. Так что замеряйте пульс и выбирайте подходящий темп.