Павел Иванюшенков

Если бы вы собрались тренироваться на беговой дорожке, с какой целью вы бы это делали?

Эдуард

Я преследую много целей:
1. Тренинг сердечной мышцы
2. Гоняю кровушку по закоулочкам
3. Чтоб жирок не откладывался
4. Тонус мышц и сосудов
5. пополнение запасов эндорфинов
6. Разогрев мышц перед основным тренингом
7. да и ваще кайф)))

Дмитрий Князев

если я в зале, то всегда как мин. 30 минут и побыстрее.
причина: для выносливости, во-первых, чтобы не терять способность бегать на дистанции 8-10 km.
а во-вторых, бег очень эффективный вид спорта (для разработки мускулатуры, для похудения, поддержания тонуса и умстевнной активности)

Алена Аленушка

я и так занимаюсь на ней, но не бегаю, а хожу, бегать вообще не могу ((хочу худеть и тренировать сердце

Егор Слонов

сбросить вес

Наталья Павлова

Для совершенствования самой себя

Ахмед Шахвали

Подтянуть мышцы и снизить вес

Валентин

от скуки