Александр Балаев

Посоветуйте беговую дорожку для домашнего использования. Критерии выбора и цены?

Андрей Шаламов

Не дешевле 30 т. р. , с автоподъемом, с контуром стадиона на панели управления.

Екатерина Иванова

Коврик купите на пол. Это эффективнее. http://ariom.ru/forum/t16266.html
А беговую дорожку покупайте подороже, что бы перед подружками хвастаться.

Даня Никитенко

1. С шириной полотна - не меньше 50см (иначе придется все время смотреть под ноги)
2. Вес тренирующегося не меньше 120кг ( они устойчивей и служат дольше)
3. Китайца или американца
4. А цена уже от возможностей, не дешевле 40