Назгуль Исраилова

кто имеет опыт использования механической беговой дорожки?

хочу прикупить механическую беговую дорожку ( на электр. денег нет) кто с ними сталкивался - хорошая вещь или дерьмо? по улице бегать не вариант!

в смысле руки устают? я просто ни разу и рядом с дорожками не стоял

Сергей Меньшов

любая дорожка превращаеться через 3 - 4 месяца сушилкой или полкой для шмоток 🙂

Сергей Артюшенко

ну в принципе механическая нормальная но на ней тяжелей... .
на электро возни больше конечно же + стремно то, что если свет выключат, а дорожка остановится резко! и вы впечатаетесь в стену)))))) )
... но все же подкопи денег и купи -электр. ..стоит на 500$ дороже всего-то
уставать меньше будешь, нагрузки на руки не будет)

Любовь Чиненова

почему на улице бегать не вариант????