Галина

какая лучше беговая дорожка механическая или магнитная

Ла
Лана

Что за тупость убогая-беговая дороджка? ты что совсем уже рехнулась? во первых ты платишь деньги за то чтобы просто побегать когда у тебя в городе сотни километров дорог для бега! нафига тебе на беговой дородке бегать если можно просто выйти на улицу и побежать

Са
Савченко

Асфальтированная, та что по парку петляет

Альберт

Лучше-хуже в головах дилетантов, у каждой есть свои плюсы и минусы.

Анатолий Прокофьев

я предлагаю скакалку, стоит в разы дешевле, и калорий больше сжигает, заодно хватит на новые кроссовки.