Наим Тахиров

Какую надежную электрическую бюджетную беговую дорожку для домашнего использования лучше выбрать?

Ол
Олег

да запросто. выходишь в подъезд и бегаешь по лестнице вверх-вниз

Dimka

Не один атлет и вообще нормальный спортсмен не бегают на беговых дорожках.
Для начала это менее эффективно, чем улица. Поясню.. .
На беговой дорожке вы бежите просто прямо, не каких повышений и перегрузов, это просто не естественно для человека и для движения.. .
Другое дело улица или лес, парк например. . Там вы бежите по пересеченной местности, всегда есть перегрузы на ногах и от этого вы получаете больше эффекта. . Да и совет вам, как бывший легкоатлет, местоность не повторяется и бежать легче будет)

Ма
Мауфия

даже не пытайтесь. никто на них не бегает.