Юл
Юлия

Какую беговую дорожку выбрать? Не дорого.

Мне 50. 9 лат назад перенесла микро инсульт. Хожу плохо. да и на улице бываю редко. Из-за этого стала еще и вес набирать. а мне и так тяжело. Вот и решила приобрести дорожку. но сами понимаете. денег у инвалидов не ах. Вот и прошу знающих людей помочь выбрать тренажер

Александр Давыдов

В таком возрасте не желательно бегать т. к в беге есть так называемая "фаза полета " от которой идет сильная нагрузка на суставы и кости . По этому лучше купить Велотренажер или Элептический где нет фазы полета .(вашему сердцу, организму не важно какой тип нагрузки или бег или вело тренажер главное что бы сердце билось в частоте 110-120)

Серёга Терехов

недорого это не значит хорошую