Eldar

посоветуйте какую беговую дорожку выбрать? мне надо простую, без лишних сложностей.

Ещё не очень понятно как приводить в движение механическу, она под наклоном должна быть ??

Мария Андрианова

на стадионе в парке! но можна и по шпалам!

Сергей Борискин

Лучше велотренажер

Сергей Филатов

наклоны нипричом, нагами талкаеш а там миханизм типа (есть игрушечные машинки ее толкаеш вперед, и ана сама дальше едет)
ничто не заменит бег по пересечоной!

Елена Арсеньева Арсеньева

Обязательно электрическую. По финансовой возможности выбирать с как можно большей длиной и шириной полотна.