Ilya Khangireev

Какую беговую дорожку выбрать?

Вопрос для тех, у кого есть беговая дорожка, либо кто в них разбирается. Писать что бегать надо на улице не надо.
Требования: цена до 8000 грн (32000 рублей) Электрическая, с подсчетом калорий и пульса.
Варианты которые я нашла: FitLogic Freewill R115, FitLogic Freewill D225, FitLogic Miracle R270,Esprit CT8

Наталия Румянцева

посчет калорий и пульса - это очень не точный наворот и абсолютно ненужныЙ!!!. бери любую (15000 обычная цена)..

Дашунька Свешникова

не большую, чтобы дома много место не занимала

Сергей Мячиков

Бедные соседи....