Наталья Кулеш(Гаврилова)

Вы худели за счёт беговой дорожки?

У меня цель похудеть в ногах. Но я знаю, что тело худеет равномерно, и поэтому боюсь, что вместе с ногами похудеет грудь. Как не допустить этого?

Александр Мизерник

на беговой дорожке общая жировая масса будет уходить ( т. е. со всего тела) , но бёдра могут не уменьшиться, т. к. жир будет заполняться мышцами. вам стоит записаться на фитнес. есть направления, где убираются проблемные места, при этом другие (в вашем случае грудь) формы остаются.

Машенька Толкачева

Похудеют только ноги

Григорий Онищенко

я худею от дорожки
грудь похудеет в любом случае- если вы скинете вес.