Анатолий Быков

Посоветуйте нормальную беговую дорожку. Главное недорогую

Мне нужно, чтобы вес сбросить. Т. е. я буду часто бегать. Но хотелось бы подешевле.

М;
Мария ;)*

Как насчет дорожки в парке? Заодно воздухом подышать можно))

Наталья Кривошеина

и как ты себе это представляешь? иди в магазин или интернет магазин местного спортивного.

Мария Объедкова

поищи на сайтах типа авито и сландо. знаю, по опыту, что очень многие позанимаются месяца 2 и бросают, а дорожка дома стоит пылится.