На
Наталья

что лучше велотренажер или беговая дорожка???? на чем основывается ваш ответ?

Серега Храмов

Дорожка - она потом на балконе места меньше займет

Антон Коршунов

лучше ноги и велосипед: дешевле+больше места в доме+естественней

Сергей Митришкин

Лучше сам велосипед. Отличное времяпровождение, приятное с полезным.

Головашина Наталия

Ну как по мне, велотренажер! Если на беговой дорожке бегать, гупать соседям буду=)

Виктория С

Беговая дорожка (люблю побегать под музыку ).

Илья

Лучше поход в фитнес клуб 15 мин бег + 15 мин вело тренажер и футболку выжимать будешь)

Антошка Макоткин

велотренажор

Кристина Берзина

В зависимости от того, какие цели ставить!

Михаил Костин

Самое лучшее-беговая дорожка на стадионе.
Дешево, надежно и практично

Евгения

самое лучшее это не беговая дорожка или велосипед, а степпер