ОК
Ольга Коновалова

Упражнения для похудения. Какие есть упражнения для похудения, что при этом не наращивались мышцы.

Al
Aleksandr

Если не соблюдать диету и заниматься упражнениями, то толку не будет. А вот если придерживаться диеты, то можно похудеть и без упражнений. Удачи.

Владимир Баранов

обруч и скакалка и просто бег

Иван

После 45 минут бега Вы начнете сжигать жир:) ) Так что Вы замучаетесь бегать: ) И то, после 45 минут так мало сожжется жира, что Вы восполните все йогуртом:))))))))))))))))))))

На
Наталья

меньше сьесть калорий в день чем тратишь, дефецит небольшой должен быть, не прям чтобы потерять сознание конечно, бегай чтобы похудеть, аххах моришь какие у тебя мышцы, хоть весь день пахай со штангой