Дмитрий Семенов

Какие упражнения лучше делать для похудения?

Поскольку сейчас зима, то у себя дома

ОК
Оксана Кляницкая

Жрать в день один раз, курить в день пачку сигарет и коробок анаши плюс по-городу ходить пешком. Год делов и ты худой.

Юрий Савчук

физические. любые и много. и соблюдать режим дня. вот))

Ольга Петрова

Да хоть просто зарядку по утрам! Главное питание. Что бы ни говорили, а для похудания есть только один способ - следить за тем, что Вы едите! У всех свои методы и диеты, но как правило все едины в следующем: питаться нужно дробно, малыми порциями, но часто; жареное и сладкое вечером не есть. Вот и все. а физическую нагрузку можно любую придумать. Походите хоть в бассейн. Вообще полезно, не только для похудания.

Наталья Попова

аэробные (бег например на месте, а дома можно включит любую аэробную тренировку найти в интернете, я так делаю, скакалка) и силовые упражнения для укрепления мышц. могу посоветовать комплекс "идеальное тело за 8 мин" занимает мало времени а результат на лицо

Ол
Ольга

Кардио.

Ирек Сабитов

есть хорошая зарядка от синдии кроуфорд.... 10 минут... начни с нее... и потом затянет будешь сама уже что-то новое искать