Екатерина Комарова

Как похудеть в ногах, не накачивая их: (

Кто знает какие нибудь эфективные упражнения для похудения ног??: ( ну и что бы похудеть можно было)))

Спасибо всем) ) Может ещё кто нибудь сможет добавить))))

Димарик Дарманчев

просто надо начать худеть.. . ноги и руки худеют в первую очередь сами

Жанбу Калбаева

Посоветовала бы Вам бег! И в ногах похудеете, и иммунитет повысите, и пресс накачаете.
А вообще секс, но обязательно с удовольствием! ) И больше комплиментов от любимого мужчины, тогда просто огромнейшае желание появляется за собой следить!)

Святослав Коротков

Можно поприседать, не так уж это и тяжело, ну а самое лучшее - это пробежка, очень полезно для всего тела)

На
Наталья

Не дури только

Ольга Третьюхина

Не дури))))))))))))))) ) Не накачаешь без химической отравы ))))

На
Наташа

не жрать