Ed

как похудеть в ногах и попе??

Мой рост 152см, а вешу я 48 кг. Не сказать, что я толстая и даже пухленькая, нет. У меня очень узкая талия, нет боков и плоский живот. Но зато по родословной передалась немаленькая попа и ноги, которые не хотят худеть (( Подскажите что делать, пжл! Боюсь если сильно похудею уйдет грудь 2ого разм. ((

Anna Vologina

Бег и правильное питание в помощь

Надежда Тараненко

Я бы на Вашем месте ходила в тренажерный зал, бегала на беговой дорожке, а так же приседала, бегала по лестнице.

Анна Сазонова

А вам сколько лет? Вес должен быть хотябы рост - 110